Микрокредитная компания Вологодской области «Фонд ресурсной поддержки малого и среднего предпринимательства»

9 июля 2019 - Администратор

Фонд ресурсной поддержки малого и среднего предпринимательства Вологодской области информирует о том, что максимальный размер займа в Фонде вырос до 5 миллионов рублей.

Фонд ресурсной поддержки создан с целью расширения доступности финансов для малого и среднего предпринимательства. Основной вид   деятельности ФРП-предоставление микрозаймов малому и среднему бизнесу под низкий процент.

Линейка продуктов Фонда ресурсной поддержки постоянно пополнятся новыми видами займов. Каждый из них создается под конкретные нужды и виды деятельности предпринимателей.

Так, заём «Возобновляемый» - это новая программа Фонда ресурсной поддержки, которая разработана для бизнесменов, нуждающихся в срочном пополнении средств. По принципу действия эта программа напоминает «кредитку», с которой можно брать деньги для бизнеса по мере необходимости под низкий процент.

Заём «Рефинансирование» пригодится тем предпринимателям, которые уже имеют коммерческий кредит, но нуждаются в более низкой ставке.

Заём «Урожай» создан для нужд сельхозтоваропроизводителей. Он предназначен для покупки ГСМ, удобрений, семян, оборудования и прочего. Процентная ставка по этому займу составляет 9,5 годовых.

Заём «Беззалоговый» подойдёт предпринимателям, не обладающим имуществом, которое может быть использовано в качестве залога. По этой программе бизнесмены могут получить до 500000 рублей.

Подробности по телефону:+7(8172)73-74-14, на сайте www.frp35.ru  или по адресу: г. Вологда, ул. Конева, д. 15, каб. 301(3 этаж)