Об ответственности за внесение недостоверных сведений в межевой план расскажут в Вологодском Росреестре

4 августа 2020 - Администратор

05, 12, 19 и 26 августа 2020 года с 13-00 до 15-00 в Управлении Росреестра по Вологодской области будут проводиться телефонные консультации по вопросам, связанным с внесением недостоверных сведений в межевой план.

Отвечать на вопросы будет главный специалист-эксперт отдела землеустройства, мониторинга земель, геодезии и картографии Управления Росреестра по Вологодской области Чахутина Оксана Михайловна по телефону: (8172)72 76 13.

Звоните!

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области