Горячая линия Росреестра: «Предостережения о недопустимости нарушений земельного законодательства»

8 ноября 2019 - Администратор

13.11.2019 в Управлении будут проходиться консультации на тему: «Предостережения о недопустимости нарушений земельного законодательства».

— Что такое предостережение о недопустимости нарушений земельного законодательства и для чего и в каких случаях оно выдается?

— Какие права и обязанности у лица, получившего предостережение?

— Чем предостережение отличается от предписания?

На эти и другие связанные с данной темой вопросы ответит начальник межмуниципального отдела по Тотемскому и Бабушкинскому районам Управления Росреестра по Вологодской области Ирина Васильевна Анфалова.

Звонки принимаются по телефону: (81745) 2 19 01 с 10 до 12 часов.

Звоните!

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области