«Вологодский Росреестр против коррупции!»- «горячие» линии регионального Управления Росреестра

2 июля 2020 - Администратор

03, 10, 17, 24 и 31 июля 2020 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Вологодской области будут работать «горячие линии» по вопросам противодействия коррупции.

— Что такое коррупция?

— Какие действия можно отнести к коррупционным правонарушениям в Управлении Росреестра по Вологодской области?

— Что является предметом взятки?

— Каким образом рассматриваются обращения граждан, содержащие информацию о фактах совершения коррупционных правонарушений гражданских служащих Управления Росреестра по Вологодской области?

— Имеются ли факты коррупции в системе Росреестра?

— Что такое и как работает телефон доверия?

В указанные дни на вопросы граждан ответит ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров Светлана Антониновна Дуркина с 09 до 12 часов по телефону 8(172) 21-05-31.

Звоните!

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области