15 мая 2019 - Администратор

«Горячая» линия: «Прекращение права собственности и снятие с кадастрового учета ликвидируемого объекта недвижимости»

15 мая 2019 года в Управлении Росреестра по Вологодской области расскажут жителям Вологодской области о том, как прекратить право собственности и снять с государственного кадастрового учета объекты недвижимого имущества в связи со сносом.

Звонить можно с 10.00 до 12.00 по телефону (81745) 2 19 01. На вопросы граждан будет отвечать начальник межмуниципального отдела по Тотемскому и Бабушкинскому районам Управления Росреестра по Вологодской области Ирина Васильевна Анфалова.

Ждем Ваших звонков!