«Кадастровый учет и регистрация прав на объекты недвижимости жилого назначения -«горячая» линия в областном Управлении Росреестра

3 июля 2020 - Администратор

17 июля 2020 года в Управлении Росреестра по Вологодской области проконсультируют граждан по вопросам кадастрового учета и регистрации прав объекты недвижимого имущества жилого назначения.

Звонки принимаются с 14 до 16 часов по телефону: (81759) 2-17-30.

Консультировать будет главный специалист-эксперт межмуниципального отдела по Сокольскому и Верховажскому районам Управления Росреестра по Вологодской области Воробьева Лариса Валентиновна.

Звоните!

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области