«Горячие» линии: «Получение сведений о координатах пунктов государственной геодезической сети»

2 декабря 2019 - Администратор

03, 10, 17, 24 декабря 2019 года в Управлении Росреестра по Вологодской области пройдет цикл «горячих линий» по теме: «Получение сведений о координатах пунктов государственной геодезической сети».

На вопросы граждан по заданной теме ответят старшие специалисты 1 разряда отдела землеустройства, мониторинга земель, геодезии и картографии Управления Росреестра по Вологодской области Демченко Марина  Валентиновна   и   Медведева  Зоя  Александровна по телефону:

(8172) 72-74-92.

«Горячие линии» будут работать с 13:00 до 15:00.

Ждём ваших звонков!

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области