«Горячие» линии: «Как получить документы на земельные участки в садоводческих товариществах из архива Управления Росреестра по Вологодской области»

4 августа 2020 - Администратор

«Горячие» линии на обозначенную тему будут работать в Управлении Росреестра по Вологодской области 06, 13, 20 и 27 августа 2020 года.

На вопросы вологжан ответят старшие специалисты 1 разряда отдела землеустройства, мониторинга земель, геодезии и картографии Управления Росреестра по Вологодской области Демченко Марина Валентиновна и Медведева Зоя Александровна по телефону: 72-74-92.

«Горячие» линии начнут работу с 13:00 до 15:00.

Ждем Ваших звонков!

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области