«Горячие» линии: «Документы из архива Управления Росреестра по Вологодской области с пометкой «для служебного пользования»»

2 июля 2020 - Администратор

«Горячие» линии по вопросам выдачи документов из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства с пометкой «для служебного пользования» будут работать в Управлении Росреестра по Вологодской области  02, 09, 16, 23 и 30 июля 2020 года.

На вопросы позвонивших граждан ответят старшие специалисты 1 разряда отдела землеустройства, мониторинга земель, геодезии и картографии Управления Росреестра по Вологодской области Демченко Марина Валентиновна  и Медведева Зоя Александровна по телефону: 72-74-92.

«Прямые линии» будут работать с 13:00 до 15:00.

Звоните!

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области