«Горячая» линия Управления Росреестра по Вологодской области по вопросам регистрации прав и кадастрового учета недвижимости

5 августа 2020 - Администратор

07 августа 2020 года в Управлении Росреестра по Вологодской области будет работать «горячая» линия по вопросам постановки на кадастровый учет и регистрации прав объектов недвижимого имущества.

Звонки принимаются с 09 до 12 часов по телефону: (81741) 2-17-38.

Консультировать граждан будет заместитель начальника межмуниципального отдела по Устюженскому и Чагодощенскому районам Управления Росреестра по Вологодской области Анна Александровна Таволгина.

Ждём ваших звонков!

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области