Заседания постоянных комиссий Муниципального Собрания

На заседаниях постоянных  комиссий идёт предварительная подготовка к Муниципальному Собранию. 14 февраля 2017 года состоялось заседание постоянной мандатной комиссии и вопросов местного самоуправления в составе председателя С.Н. Тихомирова,  З.П. Басковой, С.Н. Бельцына. Рассмотрены кандидатуры на награждение Почётной грамотой Муниципального Собрания Харовского муниципального района, из предложенных 8 рекомендовано наградить 5 человек.

16 февраля 2017 года на заседании постоянной комиссии Муниципального Собрания Харовского муниципального района по экономике, бюджету, налогам и собственности под председательством Николая Баскова членами комиссии Ю.И. Басковым, О.А. Виноградовым, О.В. Виноградовым рассмотрены вопросы повестки дня Муниципального Собрания, внесены предложения в проект решения.