Заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района

10 марта состоялось заключительное  заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района третьего созыва. В заседании приняли участие заместители главы администрации района, главы города и сельских поселений, руководители отделов администрации.

Заслушана информация заместителя начальника отдела экономики и охраны окружающей среды Олега Гридякина о проведении Года экологии в Харовском районе, Галина Фёдорова, председатель Контрольно-счётной комиссии района, отчиталась о работе за 2016 год, внесены поправки в бюджет 2017 года.

В таком составе депутаты работали с марта 2012 года. Глава района Сергей Попов поблагодарил всех за совместную работу, за неравнодушие  и поддержку в решении важных вопросов. Вручил Благодарность Главы Ольге Миролюбовой, председателю Муниципального Собрания. Все депутаты награждены Благодарственными письмами Муниципального собрания.