Заседание Муниципального Собрания

29 сентября 2017 года состоялось заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района. Внесены поправки в бюджет, согласно новому законодательству внесены изменения в Устав района. Депутаты утвердили внесённые изменения в правила землепользования и застройки сельского поселения Кубенское. От муниципального образования город Харовск  на районный уровень  передана часть полномочий по градостроительной деятельности и жилищным отношениям.

Председатель Наталия Стукалова вручила Почётные Грамоты Муниципального Собрания и поблагодарила награждённых за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие района.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 223 просмотра