Внесены изменения в Устав района

На заседании Муниципального Собрания Харовского муниципального района 1 августа 2018 года приняты решения о внесении  изменений в бюджет района, о принятии имущества МО г. Харовск на уровень района в рамках объединения администраций города и района, об утверждении представительства в состав Общественного совета района. Внесены изменения в Устав района: органы местного самоуправления  Управление образования, Управление культуры, Финансовое управление, Комитет по управлению имуществом войдут в состав администрации района, Контрольно-счётная комиссия войдёт в состав Муниципального Собрания.

Председатель Муниципального Собрания Наталья Стукалова вручила Почётные грамоты.