Новый состав Муниципального Собрания начал свою работу

31 марта 2017 года состоялось первое  заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района четвёртого созыва. В заседании приняли участие глава района Сергей Попов, заместители главы администрации района, прокурор района, руководители отделов администрации. В состав представительного органа вошли от каждого муниципального образования главы и по два депутата. На заседании был избран председатель Муниципального Собрания Харовского Муниципального района. Им стала Наталья Александровна Стукалова, глава сельского поселения Кубенское. Заместителем председателя избрали Суворову Наталью Сергеевну. Созданы постоянные комиссии Муниципального Собрания района и выбраны их председатели и заместители председателей. Глава района Сергей Попов поздравил всех депутатов, пожелал принимать обдуманные и верные решения, выразил надежду на слаженную и плодотворную работу на благо всех жителей района.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 262 просмотра