Глава района Сергей Попов поблагодарил финансовое управление

Глава района Сергей Попов поблагодарил заместителя главы администрации района по финансовым вопросам, начальника финансового управления Сергея Кораблёва и в его лице финансовое управление за работу, в результате которой район смог выплатить муниципальный долг. Об этом Сергей Николаевич объявил на заседании Муниципального Собрания Харовского муниципального района. Утверждён отчёт об исполнении районного бюджета за 2016 год,  внесены изменения в районный бюджет на 2017 год и плановый период  2018 и 2019 гг. Также депутаты утвердили  новый состав Молодёжного Парламента Харовского муниципального района. В составе Совета представительных органов муниципальных образований Вологодской области Харовский район будет представлять Наталия Александровна Стукалова, председатель Муниципального Собрания.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 204 просмотра