Депутаты Муниципального Собрания утвердили отчёт о деятельности главы и органов местного самоуправления района за 2016 год

14 апреля 2017 года состоялось заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района.  Глава района Сергей Попов выступил  с отчётом о свое деятельности и деятельности органов местного самоуправления за 2016 год. Депутаты утвердили отчёт. Внесены изменения в районный бюджет на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годы, утверждено Положение о бюджетном процессе в Харовском муниципальном районе, передана часть полномочий  по градостроительной деятельности сельскому поселению Семигороднее на 2017 год. В Муниципальном Собрании зарегистрирована депутатская фракция партии «Единая Россия».