Депутаты Муниципального Собрания приняли план работы на 2017 год

17 февраля 2017 года состоялось заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района под председательством Ольги Миролюбовой. В заседании приняли участие глава района Сергей Попов, прокурор района Сергей Смирнов, заместитель главы администрации по финансовым вопросам, начальник финансового управления Сергей Кораблёв, председатель контрольно-счётной комиссии Галина Фёдорова, заведующий юридическим отделом администрации района Александр Разваляев, исполняющий  полномочия главы администрации муниципального образования город Харовск Валерий  Михеев. Рассмотрены вопросы о внесении изменений в районный бюджет, о порядке доплаты к пенсии муниципальным служащим, о награждении Почётной грамотой Муниципального Собрания. Принят план работы Муниципального Собрания на 2017 год.