Информация Муниципального Собрания

RSS-лента

29 сентября 2017 года состоялось заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района. Внесены поправки в бюджет, согласно новому законодательству внесены изменения в Устав района.

- Пресс-служба администрации района | 192 просмотра
Состоялось очередное заседание Муниципального Собрания Харовского района

Утверждена новая структура администрации района, местные нормативы градостроительного проектирования сельских поселений.

- Пресс-служба администрации района | 112 просмотров
Глава района Сергей Попов поблагодарил финансовое управление

Глава района Сергей Попов поблагодарил заместителя главы администрации района по финансовым вопросам, начальника финансового управления Сергея Кораблёва и в его лице финансовое управление за работу, в результате которой район смог выплатить муниципальный долг.

- Пресс-служба администрации района | 164 просмотра
Депутаты Муниципального Собрания утвердили отчёт о деятельности главы и органов местного самоуправления района за 2016 год

14 апреля 2017 года состоялось заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района.  Глава района Сергей Попов выступил  с отчётом о свое деятельности и деятельности органов местного самоуправления за 2016 год.

- Пресс-служба администрации района | 182 просмотра
Новый состав Муниципального Собрания начал свою работу

31 марта 2017 года состоялось первое  заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района четвёртого созыва.

- Пресс-служба администрации района | 263 просмотра
Заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района

10 марта состоялось заключительное  заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района третьего созыва.

- Пресс-служба администрации района | 149 просмотров
Депутаты Муниципального Собрания приняли план работы на 2017 год

17 февраля 2017 года состоялось заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района под председательством Ольги Миролюбовой.

- Пресс-служба администрации района | 189 просмотров

На заседаниях постоянных  комиссий идёт предварительная подготовка к Муниципальному Собранию.

- Пресс-служба администрации района | 122 просмотра

Очередное заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района состоится 17 февраля 2017 года в 10 часов в актовом зале администрации района.

- Администратор | 162 просмотра
Заседание Муниципального Собрания

14 декабря 2016 года состоялось заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района  под председательством Николая Ивановича Баскова.

- Пресс-служба администрации района | 198 просмотров

12 декабря 2016 года состоялось заседание постоянной комиссии Муниципального Собрания по экономике, бюджету, налогам и собственности под председательством Баскова Николая Ивановича, заместителя председателя Муниципального Собрания.

- Пресс-служба администрации района | 172 просмотра

Очередное заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района состоится 14 декабря 2016 года в 10 часов в актовом зале администрации района.

- Администратор | 167 просмотров

22 ноября 2016 года состоялось заседание постоянной комиссии Муниципального Собрания по экономике, бюджету, налогам и собственности под председательством Николая Ивановича Баскова, заместителя председателя Муниципального Собрания. Всего в ходе работы комиссии было рассмотрено 6 вопросов.

- Пресс-служба администрации района | 152 просмотра
- Администратор | 287 просмотров
На капремонт школы из районного бюджета будет выделено 18 миллионов рублей

Депутаты Муниципального Собрания приняли решение о выделении из районного бюджета порядка 18 миллионов рублей на завершение капитального ремонта здания начальной школы имени Василия Прокатова.

- Пресс-служба администрации района | 240 просмотров