Информация Муниципального Собрания

RSS-лента
Депутаты Муниципального Собрания утвердили отчёт о деятельности главы и органов местного самоуправления района за 2016 год

14 апреля 2017 года состоялось заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района.  Глава района Сергей Попов выступил  с отчётом о свое деятельности и деятельности органов местного самоуправления за 2016 год.

- Пресс-служба администрации района | 64 просмотра
Новый состав Муниципального Собрания начал свою работу

31 марта 2017 года состоялось первое  заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района четвёртого созыва.

- Пресс-служба администрации района | 124 просмотра
Заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района

10 марта состоялось заключительное  заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района третьего созыва.

- Пресс-служба администрации района | 66 просмотров
Депутаты Муниципального Собрания приняли план работы на 2017 год

17 февраля 2017 года состоялось заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района под председательством Ольги Миролюбовой.

- Пресс-служба администрации района | 109 просмотров

На заседаниях постоянных  комиссий идёт предварительная подготовка к Муниципальному Собранию.

- Пресс-служба администрации района | 55 просмотров

Очередное заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района состоится 17 февраля 2017 года в 10 часов в актовом зале администрации района.

- Администратор | 92 просмотра
Заседание Муниципального Собрания

14 декабря 2016 года состоялось заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района  под председательством Николая Ивановича Баскова.

- Пресс-служба администрации района | 128 просмотров

12 декабря 2016 года состоялось заседание постоянной комиссии Муниципального Собрания по экономике, бюджету, налогам и собственности под председательством Баскова Николая Ивановича, заместителя председателя Муниципального Собрания.

- Пресс-служба администрации района | 105 просмотров

Очередное заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района состоится 14 декабря 2016 года в 10 часов в актовом зале администрации района.

- Администратор | 94 просмотра

22 ноября 2016 года состоялось заседание постоянной комиссии Муниципального Собрания по экономике, бюджету, налогам и собственности под председательством Николая Ивановича Баскова, заместителя председателя Муниципального Собрания. Всего в ходе работы комиссии было рассмотрено 6 вопросов.

- Пресс-служба администрации района | 80 просмотров
- Администратор | 199 просмотров
На капремонт школы из районного бюджета будет выделено 18 миллионов рублей

Депутаты Муниципального Собрания приняли решение о выделении из районного бюджета порядка 18 миллионов рублей на завершение капитального ремонта здания начальной школы имени Василия Прокатова.

- Пресс-служба администрации района | 183 просмотра
Глава района Сергей Попов отчитался перед депутатами

Около 4 часов продолжалось заседание Муниципального Собрания района в среду, 27 апреля. В общей сложности депутаты рассмотрели 9 вопросов.

- Пресс-служба администрации района | 269 просмотров

20 апреля 2016 года в зале администрации района состоялись публичные слушания, на которых был рассмотрен проект решения Муниципального Собрания Харовского муниципального района «О внесении изменений в Устав Харовского муниципального района Вологодской области». В публичных слушаниях приняли участие 24 человека.

- Администратор | 183 просмотра

Очередное заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района состоится 27 апреля 2015 года в 10 часов в актовом зале администрации района.

- Администратор | 226 просмотров