Информация Муниципального Собрания

RSS-лента
Внесены изменения в Устав района

На заседании Муниципального Собрания Харовского муниципального района 1 августа 2018 года приняты решения о внесении  изменений в бюджет района, о принятии имущества МО г. Харовск на уровень района в рамках объединения администраций города и района

- Пресс-служба администрации района | 441 просмотр

17 июля 2018 года в зале администрации района состоялись публичные слушания, на которых был рассмотрен проект решения Муниципального Собрания Харовского муниципального района «О внесении изменений в Устав Харовского муниципального района Вологодской области». В публичных слушаниях приняли участие 25 человек.

- Администратор | 340 просмотров
Состоялась очередная сессия Муниципального Собрания Харовского района

27 апреля 2018 года состоялась очередная сессия Муниципального Собрания Харовского района, в котором приняли участие глава района Сергей Попов, заместители главы администрации района.

- Пресс-служба администрации района | 444 просмотра
Заседание Муниципального Собрания

24 января 2017 года состоялась очередная сессия Муниципального Собрания Харовского района,

- Пресс-служба администрации района | 351 просмотр
Депутаты приняли решение по передаче ряда полномочий от города на уровень района

27 октября 2017 года состоялось заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района. На обсуждение депутатов были вынесены вопросы передачи ряда полномочий от города на уровень района.

- Пресс-служба администрации района | 298 просмотров

29 сентября 2017 года состоялось заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района. Внесены поправки в бюджет, согласно новому законодательству внесены изменения в Устав района.

- Пресс-служба администрации района | 426 просмотров
Состоялось очередное заседание Муниципального Собрания Харовского района

Утверждена новая структура администрации района, местные нормативы градостроительного проектирования сельских поселений.

- Пресс-служба администрации района | 378 просмотров
Глава района Сергей Попов поблагодарил финансовое управление

Глава района Сергей Попов поблагодарил заместителя главы администрации района по финансовым вопросам, начальника финансового управления Сергея Кораблёва и в его лице финансовое управление за работу, в результате которой район смог выплатить муниципальный долг.

- Пресс-служба администрации района | 465 просмотров
Депутаты Муниципального Собрания утвердили отчёт о деятельности главы и органов местного самоуправления района за 2016 год

14 апреля 2017 года состоялось заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района.  Глава района Сергей Попов выступил  с отчётом о свое деятельности и деятельности органов местного самоуправления за 2016 год.

- Пресс-служба администрации района | 428 просмотров
Новый состав Муниципального Собрания начал свою работу

31 марта 2017 года состоялось первое  заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района четвёртого созыва.

- Пресс-служба администрации района | 493 просмотра
Заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района

10 марта состоялось заключительное  заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района третьего созыва.

- Пресс-служба администрации района | 357 просмотров
Депутаты Муниципального Собрания приняли план работы на 2017 год

17 февраля 2017 года состоялось заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района под председательством Ольги Миролюбовой.

- Пресс-служба администрации района | 411 просмотров

На заседаниях постоянных  комиссий идёт предварительная подготовка к Муниципальному Собранию.

- Пресс-служба администрации района | 329 просмотров

Очередное заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района состоится 17 февраля 2017 года в 10 часов в актовом зале администрации района.

- Администратор | 326 просмотров
Заседание Муниципального Собрания

14 декабря 2016 года состоялось заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района  под председательством Николая Ивановича Баскова.

- Пресс-служба администрации района | 383 просмотра