Информация Муниципального Собрания

RSS-лента
Состоялась очередная сессия Муниципального Собрания Харовского района

27 апреля 2018 года состоялась очередная сессия Муниципального Собрания Харовского района, в котором приняли участие глава района Сергей Попов, заместители главы администрации района.

- Пресс-служба администрации района | 284 просмотра
Заседание Муниципального Собрания

24 января 2017 года состоялась очередная сессия Муниципального Собрания Харовского района,

- Пресс-служба администрации района | 257 просмотров
Депутаты приняли решение по передаче ряда полномочий от города на уровень района

27 октября 2017 года состоялось заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района. На обсуждение депутатов были вынесены вопросы передачи ряда полномочий от города на уровень района.

- Пресс-служба администрации района | 186 просмотров

29 сентября 2017 года состоялось заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района. Внесены поправки в бюджет, согласно новому законодательству внесены изменения в Устав района.

- Пресс-служба администрации района | 361 просмотр
Состоялось очередное заседание Муниципального Собрания Харовского района

Утверждена новая структура администрации района, местные нормативы градостроительного проектирования сельских поселений.

- Пресс-служба администрации района | 293 просмотра
Глава района Сергей Попов поблагодарил финансовое управление

Глава района Сергей Попов поблагодарил заместителя главы администрации района по финансовым вопросам, начальника финансового управления Сергея Кораблёва и в его лице финансовое управление за работу, в результате которой район смог выплатить муниципальный долг.

- Пресс-служба администрации района | 380 просмотров
Депутаты Муниципального Собрания утвердили отчёт о деятельности главы и органов местного самоуправления района за 2016 год

14 апреля 2017 года состоялось заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района.  Глава района Сергей Попов выступил  с отчётом о свое деятельности и деятельности органов местного самоуправления за 2016 год.

- Пресс-служба администрации района | 356 просмотров
Новый состав Муниципального Собрания начал свою работу

31 марта 2017 года состоялось первое  заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района четвёртого созыва.

- Пресс-служба администрации района | 398 просмотров
Заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района

10 марта состоялось заключительное  заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района третьего созыва.

- Пресс-служба администрации района | 279 просмотров
Депутаты Муниципального Собрания приняли план работы на 2017 год

17 февраля 2017 года состоялось заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района под председательством Ольги Миролюбовой.

- Пресс-служба администрации района | 334 просмотра

На заседаниях постоянных  комиссий идёт предварительная подготовка к Муниципальному Собранию.

- Пресс-служба администрации района | 246 просмотров

Очередное заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района состоится 17 февраля 2017 года в 10 часов в актовом зале администрации района.

- Администратор | 274 просмотра
Заседание Муниципального Собрания

14 декабря 2016 года состоялось заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района  под председательством Николая Ивановича Баскова.

- Пресс-служба администрации района | 320 просмотров

12 декабря 2016 года состоялось заседание постоянной комиссии Муниципального Собрания по экономике, бюджету, налогам и собственности под председательством Баскова Николая Ивановича, заместителя председателя Муниципального Собрания.

- Пресс-служба администрации района | 294 просмотра

Очередное заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района состоится 14 декабря 2016 года в 10 часов в актовом зале администрации района.

- Администратор | 323 просмотра