Информация Муниципального Собрания

RSS-лента
Депутаты приняли решение по передаче ряда полномочий от города на уровень района

27 октября 2017 года состоялось заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района. На обсуждение депутатов были вынесены вопросы передачи ряда полномочий от города на уровень района.

- Пресс-служба администрации района | 49 просмотров

29 сентября 2017 года состоялось заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района. Внесены поправки в бюджет, согласно новому законодательству внесены изменения в Устав района.

- Пресс-служба администрации района | 244 просмотра
Состоялось очередное заседание Муниципального Собрания Харовского района

Утверждена новая структура администрации района, местные нормативы градостроительного проектирования сельских поселений.

- Пресс-служба администрации района | 157 просмотров
Глава района Сергей Попов поблагодарил финансовое управление

Глава района Сергей Попов поблагодарил заместителя главы администрации района по финансовым вопросам, начальника финансового управления Сергея Кораблёва и в его лице финансовое управление за работу, в результате которой район смог выплатить муниципальный долг.

- Пресс-служба администрации района | 228 просмотров
Депутаты Муниципального Собрания утвердили отчёт о деятельности главы и органов местного самоуправления района за 2016 год

14 апреля 2017 года состоялось заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района.  Глава района Сергей Попов выступил  с отчётом о свое деятельности и деятельности органов местного самоуправления за 2016 год.

- Пресс-служба администрации района | 230 просмотров
Новый состав Муниципального Собрания начал свою работу

31 марта 2017 года состоялось первое  заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района четвёртого созыва.

- Пресс-служба администрации района | 303 просмотра
Заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района

10 марта состоялось заключительное  заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района третьего созыва.

- Пресс-служба администрации района | 184 просмотра
Депутаты Муниципального Собрания приняли план работы на 2017 год

17 февраля 2017 года состоялось заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района под председательством Ольги Миролюбовой.

- Пресс-служба администрации района | 229 просмотров

На заседаниях постоянных  комиссий идёт предварительная подготовка к Муниципальному Собранию.

- Пресс-служба администрации района | 156 просмотров

Очередное заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района состоится 17 февраля 2017 года в 10 часов в актовом зале администрации района.

- Администратор | 192 просмотра
Заседание Муниципального Собрания

14 декабря 2016 года состоялось заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района  под председательством Николая Ивановича Баскова.

- Пресс-служба администрации района | 226 просмотров

12 декабря 2016 года состоялось заседание постоянной комиссии Муниципального Собрания по экономике, бюджету, налогам и собственности под председательством Баскова Николая Ивановича, заместителя председателя Муниципального Собрания.

- Пресс-служба администрации района | 200 просмотров

Очередное заседание Муниципального Собрания Харовского муниципального района состоится 14 декабря 2016 года в 10 часов в актовом зале администрации района.

- Администратор | 213 просмотров

22 ноября 2016 года состоялось заседание постоянной комиссии Муниципального Собрания по экономике, бюджету, налогам и собственности под председательством Николая Ивановича Баскова, заместителя председателя Муниципального Собрания. Всего в ходе работы комиссии было рассмотрено 6 вопросов.

- Пресс-служба администрации района | 184 просмотра
- Администратор | 343 просмотра