В преддверии проведения единого дня профилактики дистанционных мошенничеств

20 ноября 2020 - Администратор
В преддверии проведения единого дня профилактики дистанционных мошенничеств

В преддверии проведения единого дня профилактики дистанционных мошенничеств руководством МО МВД России «Харовский» проведена рабочая встреча с руководством администрации Харовского муниципального района, с участием глав сельских поселений, на которой проанализирована сложившаяся на территории Харовского района оперативная обстановка, связанная с хищением денежных средств граждан с использованием средств информационно-телекоммуникационных технологий. По результатам рабочей встречи, определены направления и методы проведения профилактической работы с гражданами с участием должностных лиц органов местного самоуправления с целью более широкого обхвата населения района.