В Н И М А Н И Е

2 апреля 2020 - Администратор

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV), начиная с 28.03.2020 во всех подразделениях Госавтоинспекции Вологодской области изменен порядок предоставления государственных услуг.

Государственная услуга по регистрации транспортных средств

Регистрационные действия с транспортными средствами будут осуществляться только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). Прием граждан в порядке «живой очереди» не осуществляется.

Номера телефонов подразделений, осуществляющих госуслугу, а также сведения об ответственных должностных лицах, размещены на официальном сайте УМВД России по Вологодской области (35.мвд.рф) в сети Интернет.

Телефоны нашего подразделения (для справок):

Обращаем внимание!

Все ранее утвержденные графики приема граждан в подразделениях Госавтоинспекции могут быть изменены. Подробную информацию обо всех изменениях вы можете получить по телефонам:

(881732) 4-32-27

Номера телефонов других подразделений Госавтоинспекции Вологодской области размещены в сети Интернет на официальных сайтах: Госавтоинспекции (гибдд.рф) и УМВД России по Вологодской области (35.мвд.рф).

Просим отнестись к принятому решению с пониманием!

А также напоминаем о необходимости неукоснительного соблюдения правил гигиены и мер личной безопасности.

В Н И М А Н И Е!

Государственная услуга по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений

Выдача (обмен) водительских удостоверений будет осуществляться только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). Прием граждан в порядке «живой очереди» не осуществляется.

Проведение экзаменов на получение права управления транспортными средствами осуществляется:

— в составе организованных групп кандидатов в водители (прошедших обучение в автошколах) – только по утвержденным графикам, в назначенное время;

— в индивидуальном порядке – только по предварительной записи по телефону экзаменационных подразделений, где планируется сдача экзаменов.

Проведение проверки знаний Правил дорожного движения у граждан лишенных права управления транспортными средствами будет осуществляться только по предварительной записи по телефону экзаменационных подразделений, где планируется сдача экзамена.

Телефоны нашего подразделения (для записи и для справок):

Обращаем внимание!

(881732) 4-32-27

Просим отнестись к принятому решению с пониманием!