Уважаемые ветераны МО МВД России «Харовский»!

16 апреля 2020 - Администратор

Примите искренние поздравления с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России! Лучшие годы своей жизни Вы посвятили служению Отечеству.

Сегодня опыт и знания ветеранов востребованы, ведь наряду с инициативой молодых, требуется мудрый взгляд старшего поколения. Огромное количество ветеранов – специалистов своего дела – сегодня готовы заниматься воспитанием молодежи и передачей своего профессионального опыта, и это эффективно используется.

Неоценима Ваша роль в поднятия престижа работы правоохранительных органов, формирования положительного мнения о нашей сложной службе. Ваш профессиональный, боевой и жизненный опыт помогает воспитывать и готовить достойную смену, что чрезвычайно важно именно сейчас, в наше неспокойное время.

Дорогие ветераны! Желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,

Начальник МО МВД России «Харовский»

подполковник полиции Н.Л. Шулимов