Сотрудниками МО МВД России «Харовский» проводится профилактическое мероприятие по выявлению и пресечению правонарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

22 сентября 2020 - Администратор

В период с 21 по 27 сентября 2020 года сотрудниками МО МВД России «Харовский» проводится профилактическое мероприятие по выявлению и пресечению правонарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.
Основные задачи мероприятия – выявление и пресечение фактов нарушения установленных требований к розничной продаже алкогольной продукции в торговых точках района; незаконной реализации алкоголя в частном секторе и аптечной сети города, а также выявление нарушений перемещения немаркированной алкогольной продукции при проверке транспортных средств.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 33 просмотра