Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области Э.Ю. Шрамко совместно с начальником Управления Министерства внутренних дел РФ по Вологодской области В.Н. Пестерев проведут личный прием граждан

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ! 4 апреля 2018 года в период с 15.30 час до 16.30 час состоится личный прием граждан руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области Шрамко Эдуардом Юрьевичем совместно с начальником Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Вологодской области Пестеревым Виктором Николаевичем в здании муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр традиционной народной культуры" по адресу: г. Харовск, ул. Клубная, д. 18. Возможна предварительная запись граждан по тел. 8(81732)4-32-09.

МО МВД России «Харовский»