Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель!»

27 апреля 2020 - Администратор

В период с 23 по 26 апреля 2020 года на территории Харовского муниципального района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель!».

В указанный период сотрудниками МО МВД России «Харовский» во взаимодействии с другими службами МО МВД России «Харовский» будут проведены отработки г. Харовска, региональных автодорог и дорог местного назначения, отработки сельских поселений района, кроме того будут проведены массовые проверки водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения у водителей как в городе, так и на автодорогах в т.ч. в сельской местности.

За период с 1 января по 21 апреля 2020 года сотрудниками МО МВД России «Харовский» пресечен 31 факт управления ТС водителями, находящимися в состоянии опьянения из них 11 привлечены повторно по ст.264.1 УК РФ.

За 21 день апреля 2020 года сотрудниками ГИБДД задержано 11 водителей за управление ТС в состоянии опьянения из ни5 привлечены повторно по ст.264.1 УК РФ.

Уважаемые Харовчане и гости нашего района если Вы стали очевидцами фактов управления водителем транспортного средства находящимся в состоянии опьянения или намеревающимся ехать находясь в состоянии опьянения, просьба незамедлительно сообщить об этом в дежурную часть МО МВД России «Харовский» по тел. 02, или 2-25-79, 2-25-75 конфиденциальность гарантируем.

Начальник ОГИБДД Д.Кормушин