Приглашаем принять участие в литературном Конкурсе, посвященном 100-летию службы уголовного розыска.

В период с 1 июля по 15 сентября текущего года проводится литературный конкурс, посвященный 100-летию образования службы уголовного розыска.

Организаторы конкурса: УУР УМВД России по Вологодской области.

Конкурс проводится среди авторов: сотрудников, гражданских служащих и работников органов внутренних дел Вологодской области, ветеранов органов внутренних дел, членов их семей и граждан Российской Федерации.

На Конкурс не принимаются произведения:

— содержащие политическую, религиозную и иного рода пропаганду, призывы к национальной розни;

— содержащие ненормативную лексику;

— нарушающие авторское право.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Поэзия» — стихотворения и поэма, конкретная тематика не обозначена.

«Проза» — повесть, рассказ, новелла, очерк и другие, конкретная тематика не обозначена.

Произведения, предоставленные на Конкурс, не рецензируются и не возвращаются.

Тексты литературных произведений и документы на Конкурс принимаются по адресу: г. Харовск, ул. Ленина, д. 14, каб. 38 (на бумажном и в электронном формате).