О проведении оперативно-профилактической операции-месячника «ТРАКТОР»

В соответствии с Соглашением УМВД России по Вологодской области и Правительства Вологодской области о проведении совместной профилактической операции «Трактор-2017», а также в целях обеспечения безопасности движения, техники безопасности  и охраны окружающей среды при эксплуатации тракторов, самоходных  дорожно-строительных  и иных машин и прицепов к ним, а также  в целях обеспечения безопасности  дорожного движения, техники безопасности и охраны окружающей  среды  при эксплуатации  тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним  на территории Харовского района с 1 по 31 августа 2017 года  проводится профилактическая операция-месячник «Трактор-2017».

Госавтоинспекция, обращаясь ко всем участникам дорожного движения, в особенности к работникам агропромышленного комплекса, хочет еще раз напомнить, что от неукоснительного выполнения правил эксплуатации  тракторов и иных самоходных машин, правил дорожного движения  зависит жизнь и здоровье граждан, а также сохранение окружающей среды.

ОГИБДД МО МВД России «ХАРОВСКИЙ»

Рейтинг: 0 Голосов: 0 81 просмотр