О проведении мероприятия сотрудниками ГИБДД «Внимание дети»

21 мая 2019 - Администратор

В период с 20 мая 2019 г. по 07 июня 2019 года сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Харовский» проведут мероприятие «Внимание дети», в ходе проведения мероприятия сотрудниками ОГИБДД будет усилен контроль за соблюдением водителями транспортных средств правил дорожного движения при проезде пешеходных переходов, в местах массового пребывания детей, а также за соблюдением водителями правил дорожного движения в части использования ремней безопасности и специальных удерживающих устройств при перевозке маленьких пассажиров.

Госавтоинспекция рекомендует родителям регулярно напоминать детям о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения и быть достойным примером для подражания.

Водителям необходимо быть предельно внимательными к юным участникам дорожного движения.