МО МВД России «Харовский» приглашает граждан на службу

22 июля 2020 - Admin
МО МВД России «Харовский» приглашает граждан на службу

МО МВД России «Харовский» приглашает граждан на службу по должности:
— участковый уполномоченный полиции;
— следователь;
— полицейский (водитель) следственно-оперативной группы дежурной части
-полицейский патрульно-постовой службы

Требования к кандидатам: возраст до 40 лет, отсутствие криминального прошлого, годность по состоянию здоровья, наличие среднего полного образования (для рядового и сержантского состава), среднего специального или высшего образования (для офицерского состава).
Социальные гарантии: отпуск от 30 суток, полный социальный пакет, бесплатная медико-санитарная часть в г. Вологда, санаторно-курортное лечение, заработная плата от 24 000 рублей (рядовой и сержантский состав), от 35 000 рублей (офицерский состав), страхование жизни и здоровья, обеспечение жильем в соответствии с законодательством, первоочередное предоставление мест в детских садах для детей.
По вопросам трудоустройства и за более подробной информацией можно обратиться в МО МВД России «Харовский» по адресу: г. Харовск, ул. Ленина д. 14 или по телефону 8 (81732) 4-32-05, 4-32-35.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 81 просмотр