Информация ОГИБДД МО МВД России «Харовский»

15 сентября 2020 - Администратор
Информация ОГИБДД МО МВД России «Харовский»

11.09.2020 года в 17 часов 30 минут инспектором ОГИБДД МО МВД России «Харовский» на автодороге Сокол-Харовск-Вожега  на 73 км для проверки был остановлен автомобиль «Форд Фокус», пассажир которого выбросил из салона автомобиля на обочину сумку, в которой при визуальном осмотре были выявлены стебли и головки растения зелёного цвета. По данному факту отделением дознания возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.228 УК РФ.
Уважаемые жители Харовского района если вы располагаете какой-либо информаций касающейся незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов просим проинформировать МО МВД России «Харовский» по телефону (81732)2-25-75