Церемония закрытия областных соревнований среди полицейских-кинологов со служебными собаками

21 сентября 2020 - Администратор

Накануне на базе Центра кинологической службы УМВД России по Вологодской области прошла церемония закрытия областных соревнований среди полицейских-кинологов со служебными собаками. В состязаниях принимали участие 37 кинологов и 43 служебные собаки из 14 территориальных органов внутренних дел Вологодчины.
На протяжении трех дней полицейские-кинологи демонстрировали свои навыки и профессиональное мастерство в работе со служебными собаками по различным направлениям, среди которых – поиск наркотических средств, взрывчатых веществ, взрывных устройств, защитная служба, обследование местности и другие.

От МО МВД России «Харовский» участвовал в областном соревновании полицейский-кинолог ГО и К сержант полиции Николай Зайцев со служебной собакой по кличке «Зак», который из 14 районов Вологодской области занял 3 место.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 24 просмотра