Благодарственными письмами главы района отмечены сотрудники МО МВД России «Харовский»

Благодарственными  письмами главы района отмечены сотрудники МО МВД России «Харовский»

6 июля исполняется 100 лет со дня образования финансовой службы МВД России. Сегодня глава района Сергей Попов поздравил сотрудников МО МВД России «Харовский» с праздником, поблагодарил за службу, пожелал здоровья, благополучия, дальнейших успехов. Вручил благодарственное письмо Ольге Тихомировой, бухгалтеру бухгалтерии МО МВД России «Харовский», за образцовое выполнение служебных обязанностей, высокие показатели в работе и в связи с профессиональным праздником — 100 -летним юбилеем со дня образования финансовой службы в системе МВД России.

За образцовое выполнение служебных обязанностей, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, большой личный вклад в поддержание правопорядка на территории Харовского муниципального района и в связи с профессиональным праздником — 300-летием российской полиции награждены Благодарственным письмом главы района старший лейтенант внутренней службы Алексей Юрченко,  специалист группы тылового обеспечения МО МВД России «Харовский», и старший сержант полиции Артём Крупинов, полицейский (водитель) группы обслуживания (следственно-оперативной группы) дежурной части МО МВД России «Харовский». Поздравляем!

Изображения к материалу