Акции «Полицейский Дед Мороз»

12 января 2021 - Администратор
Акции «Полицейский Дед Мороз»

В рамках традиционной акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские МО МВД России «Харовский»поздравили с Новым годом детей, чьи семьи состоят на профилактическом учёте, или оказались в трудной жизненной ситуации. Ребята с радостью встречали гостей, рассказали о своих успехах в школе, поделились планами на 2021 год.
Стражи правопорядка провели с детьми профилактические беседы и вручили сладкие подарки.
У каждой семьи своя непростая жизненная история. Сотрудники полиции всегда готовы оказать поддержку и прийти на помощь как родителям, так и детям.
Прощаясь с ребятами, полицейские пожелали всем здоровья, благополучия и счастья.