19.09.2020 года сотрудники МО МВД России «Харовский» приняли участие во Всероссийском Дне бега "Кросс наций - 2020"

21 сентября 2020 - Администратор
19.09.2020 года  сотрудники МО МВД России «Харовский» приняли участие во Всероссийском Дне бега "Кросс наций - 2020"

Полицейские всегда активно принимают участие во всех спортивных соревнованиях, творческих конкурсах и мероприятиях, вот и сегодня сотрудники приобщились к празднику лёгкой атлетики. Основными целями Кросса являются не только пропаганда здорового образа жизни и приобщение к спорту, но и профилактика правонарушений среди населения.
За активное участие во Всероссийском Дне бега благодарим наших сотрудников:  младшего лейтенанта полиции Евгения Бердяева, занявшего 2 место, лейтенанта полиции Марину Великородную, занявшую 2 место и лейтенанта полиции Тимофея Колесова, занявшего 3 место, желаем силы духа и дальнейших спортивных успехов!!