«Профилактическое мероприятие Нетрезвый водитель!»

В период с 29 июня  по 1 июля 2018 года на территории Вологодской области, в т.ч. и на территории Харовского муниципального района  проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель!».

В указанный период сотрудниками МО МВД России «Харовский» во взаимодействии с другими службами МО МВД России «Харовский» будут проведены отработки г.Харовска, региональных автодорог и дорог местного назначения, отработки сельских поселений района, кроме того будут проведены массовые проверки водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения у водителей как в городе, так и на автодорогах в т.ч. в сельской местности.

За период с 1 января по 27 июня 2018 года сотрудниками МО МВД России «Харовский»  пресечено 73 факта управления ТС водителями находящимися в состоянии опьянения.

За 27 дней июня 2018 года сотрудниками ГИБДД задержано 16 водителей за управление ТС в состоянии опьянения.

Уважаемые Харовчане и гости нашего района берегите себя и своих близких!!!

Если Вы  стали очевидцами фактов управления водителем транспортного средства находящимся в состоянии опьянения или намеревающимся ехать находясь в состоянии опьянения, просьба незамедлительно сообщить об этом в дежурную часть МО МВД России «Харовский» по тел. 02, или 2-25-79, 2-25-75 конфиденциальность гарантируем.

Врио начальника ОГИБДД  В. Горбачев