«Профилактическое мероприятие Нетрезвый водитель!»

В период с 06 по 08 октября 2017 года  на территории Вологодской области, в т.ч. и на территории Харовского муниципального района  проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель!».

В указанный период сотрудниками МО МВД России «Харовский» во взаимодействии с другими службами МО МВД России «Харовский» будут проведены отработки г.Харовска, региональных автодорог и дорог местного назначения, отработки сельских поселений района, кроме того будут проведены массовые проверки водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения у водителей как в городе, так и на автодорогах в т.ч. в сельской местности.

За 9 месяцев 2017года и 5 дней сентября 2017 года сотрудниками МО МВД России «Харовский»  пресечено 93 факта управления ТС водителями находящимися в состоянии опьянения.

В сентябре этого года сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Харовский» задержано 15 водителей, управляющих ТС в состоянии опьянения.

По вине водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения совершено 5 ДТП, в которых 5 участников дорожного движения получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Уважаемые Харовчане и гости нашего района берегите себя и своих близких!!! Если Вы  стали очевидцами управления водителем транспортного средства находящимся в состоянии опьянения или намеревающимся ехать находясь в состоянии опьянения, просьба незамедлительно сообщить об этом в дежурную часть МО МВД России «Харовский» по тел. 02, или 5-57-01, конфиденциальность гарантируем.

Начальник ОГИБДД   Д. Кормушин

Рейтинг: 0 Голосов: 0 91 просмотр