Информация МО МВД "Харовский"

RSS-лента

18 января 2018 года сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Харовский» на территории Харовского района проводится профилактическое мероприятие «Железнодорожный переезд», цель данного мероприятия -  профилактика аварийности на железнодорожных переездах.

После длительных зимних школьных каникул, дети выходят на занятия в школы.

В целях борьбы с незаконной заготовкой древесины с 1 января 2014 г. была введена новая ст.8.28.1 «Нарушение требований лесного законодательства об учете древесины и сделок с ней» Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях

В период с  30 декабря 2017  по 08 января 2018 года  на территории Вологодской области, в т.ч. и на территории Харовского муниципального района  проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель!».

По итогам 11 месяцев текущего года на территории Вологодской области количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сократилось на 8.5% (с 200 до 183), количество травмированных в них несовершеннолетних — на 10,5%.

Вторник, 02.01.2018 г.    09.00-15.00 час. Прием граждан

Пятница, 05.01.2018 г.    09.00-15.00 час. Прием граждан

Рабочий день с 9.00 до 17.00 час.

Перерыв на обед с 12.00 до 13.00 час.

На территории района 28 декабря текущего года проводится оперативно- профилактическое мероприятие «Чистый номер».

Сейчас все большей популярностью пользуются модные сегвеи, гироскутеры, моноколёса и иные современные средства передвижения. Все они имеют электрический двигатель, различную мощность и позволяют быстро передвигаться.

На территории Харовского района за 11 месяцев 2017 года зарегистрировано 1 дорожно – транспортные происшествие с несовершеннолетним, в котором пострадал 1 ребенок.

В период с 08 по 10 декабря 2017 года  на территории Вологодской области, в т.ч. и на территории Харовского муниципального района  проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель!».

В целях профилактики аварийности по причине правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами водителями с признаками состояния опьянения, на территории Харовского района в рамках проводимого профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель!» сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Харовский» в период с 08 по 10.12.2017 года будут проведены массовые проверки водителей

12 декабря 2017 года, в день Конституции Российской Федерации, общероссийский день приема граждан, в период с 08.00 до 20.00 часов в здании МО МВД России «Харовский», расположенному по адресу г. Харовск ул. Ленина, д.14, кабинет №11, будут осуществлять личный прием граждан временно исполняющий обязанности начальника МО МВД России «Харовский» подполковник внутренней службы Мукин Андрей Федорович и председатель общественного совета при МО МВД России «Харовский» Козырев Алексей Александрович.

ГИБДД информирует: сегодня, 29 ноября, температура воздуха днем -3,  ночью до -7 градусов. Осадки в виде снега. Облачно.