Информация МО МВД "Харовский"

RSS-лента

В период с 09 по 13 октября 2017 года на территории Вологодской области в.т.ч. на территории Харовского района сотрудниками ГИБДД с участием других служб МВД проводится профилактическое мероприятие «Пешеход, Пешеходный переход!»

В период с 06 по 08 октября 2017 года  на территории Вологодской области, в т.ч. и на территории Харовского муниципального района  проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель!».

В целях профилактики  аварийности по причине правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами водителями с признаками состояния опьянения, на территории Харовского района в период с 06 по 08.10.2017 года будут проведены массовые проверки водителей

В период с 29 сентября 2017 года по 01 октября 2017 года  на территории Вологодской области, в т.ч. и на территории Харовского муниципального района  проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель!».

в период с 29.09.2017 по 01.10.2017 года будут проведены массовые проверки водителей транспортных средств по выявлению водителей управляющих ТС с  признаками  состояния опьянения.

В период с 15 по 17 сентября 2017 года  на территории Вологодской области, в т.ч. и на территории Харовского муниципального района  проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель!».

Хотите получать госуслуги не выходя из дома? Зарегистрируйтесь на портале государственных услуг – www.gosuslugi.ru

В целях снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма, повышения роли пропаганды Правил дорожного движения и выработки навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, а также в связи с приближением нового учебного года  в общеобразовательных учреждениях, в период с 21 августа по 10 сентября 2017 года на территории Харовского района пройдет профилактическое мероприятие «Внимание-дети!»

В Харовском район с 1 по 31 августа 2017 года  проводится профилактическая операция-месячник «Трактор-2017».

В период с 11 по 13 августа 2017 года  на территории Вологодской области, в т.ч. и на территории Харовского муниципального района  проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель!».

С 11.08.2017 по 13.08.2017 года будут проведены массовые проверки водителей транспортных средств по выявлению водителей, управляющих ТС с  признаками  состояния опьянения.

В летний период основным предметом преступного посягательства в последнее время всё больше становятся велосипеды и детские коляски. Наибольшее количество краж совершено в подъездах домов

В период с 04.08.2017 по 06.08.2017 года на территории Харовского района сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Харовский»  будут проведены массовые проверки водителей транспортных средств

В последнее время на территории  Вологодской области, постоянно выявляются поддельные денежные банкноты

Харовчане стремятся как можно быстрее оформить заграничный паспорт.

По информации, предоставленной миграционным пунктом, с мая текущего года введена 30-процентная скидка за оплату госпошлины при подаче гражданами заявлений на получение загранпаспорта либо выдачу (замену) паспорта гражданина РФ через ЕПГУ.