П Р О Т О К О Л по не состояшимуся аукциону Харовское с.п. вблизи д.Мятнево 12.09.14 г.

12 сентября 2014 - Администратор

П Р О Т О К О Л         А У К Ц И О НА

ПРОТОКОЛ № 1

Дата   проведения аукциона   « 12 » сентября 2014 года 10.00 час.

Место проведения : Вологодская область , г.Харовск , пл.Октябрьская 3, каб.9

Аукционист:  Председатель комитета по управлению имуществом Харовского муниципального района  Вологодской области  Рябков Сергей Валентинович.

Предмет торгов: право на заключение договора аренды земельного участка,   площадью  1983 кв.м., для дачного строительства, расположенного   по адресу: Вологодская обл., Харовский район, Харовское сельское поселение, вблизи деревни Мятнево,  кадастровый номер 35:12:0303057:132.

Срок аренды земельного участка 5 лет.

Начальная цена права на заключение договора аренды земельного участка составляет 26500-00 руб. (Двадцать шесть тысяч пятьсот рублей 00 копеек) за год.

Шаг аукциона - 5 % -1325-00 руб., задаток 20 % - 5300-00 рублей.

На участие в аукционе поступила одна заявка от Голикова Андрея Вячеславовича

(паспорт 19 13 883747, выдан отделом УФМС России по Вологодской области в г.Соколе 31.07.2013 года , зарегистрирован  по адресу:Вологодская область, г.Сокол, ул.Советская, д.37, кв.75.

Задаток на участие в аукционе поступил на расчетный счет комитета 12.08.2014 года в сумме 5300-00 рублей.

Комиссия решила: аукцион считать несостоявшимся в соответствии с пунктом 26(1) статьи 38.1 Земельного Кодекса Российской Федерации, руководствуясь пунктом 27

статьи 38.1 Земельного Кодекса Российской Федерации единственный участник

Голиков Андрей Вячеславович  не позднее чем через десять дней после проведения

аукциона вправе заключить договор аренды, выставленного на аукцион земельного

участка.

Дата  и время   12 сентября 2014  г.   10 час.15 мин.

ПОДПИСИ:
Председатель                                                     С.В.Рябков.

Секретарь                                                           О.Н.Колосова.

Члены комиссии:                                              Н.В.Теребова

Т.И.Зазулина