П Р О Т О К О Л по не состояшимуся аукциону Харовское с.п. д.Конанцево 19.08.14 г.

19 августа 2014 - Администратор

П Р О Т О К О Л         А У К Ц И О НА

ПРОТОКОЛ № 1

Дата   проведения аукциона   « 19 » августа 2014 года 10.00 час.

Место проведения : Вологодская область , г.Харовск , пл.Октябрьская 3, каб.9

Аукционист:  Председатель комитета по управлению имуществом Харовского муниципального района  Вологодской области  Рябков Сергей Валентинович.

Предмет торгов: право на заключение договора аренды земельного участка,   площадью  1478 кв.м., для индивидуального жилищного строительства, расположенного   по адресу: Вологодская обл., Харовский район, Харовское сельское поселение, д.Конанцево,  кадастровый номер 35:12:0501014:162.

Срок аренды земельного участка 5 лет.

Начальная цена права на заключение договора аренды земельного участка составляет 21200-00 руб. (Двадцать одна тысяча двести рублей 00 копеек) за год.

Шаг аукциона - 5 % -1060-00 руб., задаток 20 % - 4240-00 рублей.

На участие в аукционе поступила одна заявка от Семёновой Ольги Алексеевны

(паспорт 19 04 014892, выдан Харовским РОВД Вологодской области 22.09.2003 года,

зарегистрирована по адресу:Вологодская область, г.Харовск, ул.Энергетиков, д.33, кв.18.

Задаток на участие в аукционе поступил на расчетный счет комитета 04.08.2014 года в сумме 4240,00 рублей.

Комиссия решила: аукцион считать несостоявшимся в соответствии с пунктом 26(1) статьи 38.1 Земельного Кодекса Российской Федерации, руководствуясь пунктом 27

статьи 38.1 Земельного Кодекса Российской Федерации единственный участник

Семёнова Ольга Алексеевна  не позднее чем через десять дней после проведения

аукциона вправе заключить договор аренды, выставленного на аукцион земельного

участка.

Дата  и время   19 августа 2014  г.   10 час.15 мин.

ПОДПИСИ:
Председатель                                                     С.В.Рябков.

Секретарь                                                           О.Н.Колосова.

Члены комиссии:                                              Н.В.Теребова

Н.М.Немирова