8 апреля 2015 - Администратор

22 апреля 2015 года с 10.00 в рамках мероприятий по оказанию помощи ветеранам Великой Отечественной войны, вдовам ветеранов, межмуниципальным отделом по Харовскому и Усть-Кубинскому районам Управления Росреестра по Вологодской области совместно с комитетом по управлению имуществом Харовского муниципального района Вологодской области, администрацией муниципального образования город Харовск, с участием представителей поселений Харовского муниципального района Вологодской области по адресу г. Харовск, ул. Энергетиков, д.6а, 2й этаж, будет проводится день открытых дверей по решению вопросов в сфере государственной регистрации недвижимого имущества, кадастрового учета, государственного земельного надзора и муниципального контроля.