Информационное сообщение об итогах аукциона по дому сестринского ухода

4 сентября 2014 - Администратор

Комитет по управлению имуществом Харовского муниципального района Вологодской области – продавец, информирует о результатах аукциона по продаже муниципального имущества.

Способ приватизации – аукцион, состоявшийся 4 сентября 2014 года в 10 часов  по адресу: г. Харовск, пл.Октябрьская, д.3, каб. 9, объект продажи – дом сестринского ухода, вместе с земельным участком по адресу: Вологодская область, Харовский район, Кубенское сельское поселение, с. Ивачино, д. 21.

Количество поданных заявок на объект продажи – 2.

Участниками аукциона признаны  – 2

Количество участников принявших участие в аукционе – 2.

Победителем аукциона признан - Букарев А.А., приобретший объект продажи по установленной по итогам аукциона цене – 61293,40  рублей, с учетом НДС.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 804 просмотра