Информация для многодетных семей

19 сентября 2014 - Администратор

Комитет по управлению имуществом Харовского муниципального района доводит до сведения многодетных семей, состоящих на очереди для получения земельного участка в собственность бесплатно, что в настоящее время проводятся межевые работы на  шестнадцать земельных участков для многодетных семей.

При получении комитетом кадастровых паспортов на земельные участки, будет сформирован список участков для предоставления семьям, имеющим трех и более детей на основании Закона Вологодской области от 22 ноября 2011 года № 2650-ОЗ «О бесплатном предоставлении в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территории Вологодской области» для индивидуального жилищного строительства..

Местоположение земельных участков:  Вологодская обл., г. Харовск, улицы: Сиреневая, Березовая, Никольская.

В настоящее время комитетом по управлению имуществом утверждены еще 12 актов выбора земельных участков, планируемых для дальнейшего предоставления многодетным семьям, заключен договор на проведение землеустроительных работ для постановки участков на кадастровый учет.

Таким образом, в 2014 году планируется предоставить многодетным семьям 28 земельных участков.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 5-58-74, 5-58-75