Аукционная документация Фармация

18 августа 2014 - Администратор

В соответствии с решением комитета по управлению имуществом Харовского муниципального района Вологодской области от 27.07.2014 года    №282 «О согласовании продажи муниципального имущества закреплённого на праве хозяйственного ведения за МУП «Фармация»», Муниципальное унитарное предприятие «Фармация» Харовского муниципального района Вологодской области» (далее -продавец) сообщает о проведении аукциона по продаже недвижимого имущества, находящегося в собственности Харовского муниципального района :

1. Предмет аукциона: нежилые помещения второго этажа здания, расположенного по адресу г.Харовск, ул.Ленинградская, д.7

Скачать документацию: aukcion1808.doc | 134.5 Кб | Скачан: 144 раза