Общественное обсуждение проектов нормативно-правовых актов по нормированию в сфере закупок

18 июля 2016 - Администратор

В целях предотвращения коррупционных правонарушений в период с 18.07.2016 года по 26.07.2016 года проводится общественное обсуждение проектов нормативно-правовых актов по информированию в сфере закупок, во исполнение требований ст. 19 Федерального закона от 05.04.2013 года "44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Настоящий проект размещен во вкладке «Органы местного самоуправления» «Комитет по управлению имуществом» - «Нормативные документы» для проведения обсуждения в целях общественного контроля. Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц, поступившие в рамках общественного контроля на сайте, рассматриваются, и ответы на них размещаются на данном сайте.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 402 просмотра