Общественное обсуждение проекта приказа о внесении изменений в нормативно-правовой акт по нормированию в сфере закупок

27 октября 2017 - Администратор

В целях предотвращения коррупционных правонарушений в период с 28.09.2017 года по 06.10.2017 года проводится общественное обсуждение проектов приказов о внесении изменений в нормативно-правовые акты по нормированию в сфере закупок и по утверждению требований к закупаемым товарам во исполнение требований ст. 19 Федерального закона от 05.04.2013 года "44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Настоящий проект размещен во вкладке «Органы местного самоуправления» «Комитет по управлению имуществом» — «Нормативные документы» для проведения обсуждения в целях общественного контроля. Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц, поступившие в рамках общественного контроля на сайте, рассматриваются, и ответы на них размещаются на данном сайте.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 103 просмотра