Общественное обсуждение проекта приказа о внесении изменений в нормативно-правовой акт по нормированию в сфере закупок

1 декабря 2016 - Администратор

В целях предотвращения коррупционных правонарушений в период с 01.12.2016 года по 09.12.2016 года проводится общественное обсуждение проекта приказа о внесении изменений в нормативно-правовой акт по нормированию в сфере закупок, во исполнение требований ст. 19 Федерального закона от 05.04.2013 года "44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Настоящий проект размещен во вкладке «Органы местного самоуправления» «Комитет по управлению имуществом» - «Нормативные документы» для проведения обсуждения в целях общественного контроля. Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц, поступившие в рамках общественного контроля на сайте, рассматриваются, и ответы на них размещаются на данном сайте.