ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

27 мая 2019 - Администратор

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов):

субъект Российской Федерации Вологодская область,

муниципальное образование Харовский муниципальный район,

населенный пункт город Харовск,

N кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов): 35:12:0101023; 35:12:0101010; 35:12:0101029

в целях исполнения муниципальных контрактов от "27" мая 2019 г.

в период с "27" мая 2019 г. по "01" декабря 2019 г. будут выполняться комплексные кадастровые работы.

Заказчиком комплексных кадастровых работ является:

Комитет по управлению имуществом администрации Харовского муниципального района Вологодской области

Адрес 162250, Вологодская область, Харовский район, г. Харовск, пл. Октябрьская, д. 3, каб. 9

Адрес электронной почты kymi2019@mail.ru Номер контактного телефона 8(81732)2-17-26, 2-17-26, факс 2-17-25.

Исполнителем комплексных кадастровых работ является кадастровый инженер.

Фамилия, имя, отчество Куйкин Александр Александрович.

Адрес 160000, Россия, Вологодская область, г.Вологда, ул.Козленская, д.44, кв.77.

Адрес электронной почты kuykin@yandex.ru Номер контактного телефона 89212362687. Квалификационный аттестат:

Идентификационный номер 35-11-96 дата выдачи 25.01.2011г.

Наименование саморегулируемой организации в сфере кадастровых отношений, членом которой является кадастровый инженер Ассоциация Саморегулиреумая организация "Объединение профессионалов кадастровой деятельности"

Наименование юридического лица, с которым заключены муниципальные контракты ООО «ГеоИнжпроект»

График выполнения комплексных кадастровых работ

Время выполнения работ

с 03.06.2019г. по 01.12.2019г.

с 9 до 18  часов ежедневно

Место выполнения работ

г. Харовск

Виды работ

Уточнение границ земельных участков, исправление реестровых ошибок

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории выполнения комплексных кадастровых работ, в соответствии с частью 6 статьи 42.7 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ "О кадастровой деятельности" вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ в письменной форме в течение тридцати рабочих дней со дня опубликования  данного извещения сведения об адресе правообладателя и (или) об адресе электронной почты правообладателя.

В отношении ранее учтенных объектов недвижимости, которые расположены на территории выполнения комплексных кадастровых работ, сведения о которых отсутствуют в государственном кадастре недвижимости, в соответствии с частью 4 статьи 42.6 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ "О кадастровой деятельности" заинтересованные лица вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ заверенные в установленном порядке копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на такие объекты недвижимости, для внесения исполнителем комплексных кадастровых работ этих сведений в государственный кадастр недвижимости.

Указанные сведения и документы можно представить по адресу: 162250, Вологодская обл., Харовский р-н, г. Харовск, пл. Октябрьская, д. 3, каб. 9.

Заинтересованные лица в соответствии с частью 5 статьи 69  Федерального закона от 13 июля 2015 года N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" вправе самостоятельно  подать в орган регистрации прав заявление о внесении сведений о ранее учтенном объекте недвижимости в Единый государственный реестр недвижимости.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 83 просмотра