Харовский историко-художественный музей ежегодно принимает участие во всероссийской акции «Ночь музеев».

В этом году 18 мая с 16:00 до 20:00 гостей ждут увлекательные интерактивные экскурсии по всему музею, включая и посещение выставок «Школа войны», «Огнеборцы вчера и сегодня».

Специально к этому дню откроется выставка «Дар музею», на которой можно будет увидеть уникальные экспонаты из запасников, подаренные музею жителями Харовского района.

Кроме того, гости смогут попробовать свои силы, знания, находчивость и сообразительность в квесте «Большое богатство малых музеев».

Вход свободный.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 92 просмотра