Харовчане посвятили велопробег любимому городу

Сегодня в рамках празднования Дня города дошкольники вместе со своими родителями, бабушками и дедушками приняли участие в велопробеге «Любимому городу посвящается». Все детские сады представили свои команды. Участников приветствовали глава района Сергей Попов, начальник ГИБДД Денис Кормушин, участник велопробега, член общественного совета Алексей Кушнир. Велосипедисты стартовали с площади Октябрьская, проехали по улицам Октябрьская, Советская, Энергетиков, Восточная, Свободы, Ленина, Калинина. Остановились  у памятника В.Н. Прокатову у ГДК «Мир», чтобы почтить память героя-земляка. Это первый велопробег, посвящённый Дню рождения города, станет ещё одной замечательной традицией, объединяющей разные поколения харовчан.

Изображения к материалу