ГОСТЕХНАДЗОР ХАРОВСКОГО РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ:

В целях обеспечения безопасной эксплуатации снегоходной внедорожной мототехники, а также в соответствии с утвержденным планом работы Управления государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Вологодской области на 2018 год,  с  01 февраля    по 31 марта 2018 года на основании Распоряжения начальника Управления от 15.01.2018 г. № 4 на территории Вологодской  области и Харовского муниципального района  проводится профилактическая операция  под условным наименованием  «Снегоход-2018».

В ходе проведения данного профилактического мероприятия особое внимание будет направлено на выявление  правонарушений, связанных с эксплуатацией  поднадзорной техники эксплуатируемой частными лицами на территории сельских поселений муниципальных образований области.

Владимир МОРОЗ, главный государственный инженер-инспектор                 гостехнадзора Харовского района